Краснодар» закончил ничьей встречу с аутсайдером РПЛ «Торпедо»

Занимающий седьмое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) футбольный клуб «Краснодар» не смог одержать победу над московским «Торпедо», который обосновался на 16-й строчке. Встреча прошла на стадионе кубанского клуба и закончилась со счетом 2:2.

Счет в игре открыл нападающий московской команды Илья Стефанович на девятой минуте игры. Ответный мяч в ворота гостей поля на 62-й минуте отправил краснодарский защитник Сергей Петров.

Отрыва в счете добился нападающий Джон Кордоба, который спустя восемь минут после первого гола второй раз поразил ворота «Торпедо».

Футболисты столичного клуба отдавать победу без борьбы не захотели и свели встречу к ничьей, благодаря атакующему полузащитнику Игорь Лебеденко, который отправил мяч в ворота «Краснодара» на 79-й минуте. Для московского клуба это долгожданный перерыв после серии из пяти поражений подряд.

После 18 туров «Краснодар» занимает в турнирной таблице седьмое место с 26-ю баллами в активе. В спину кубанскому клубу дышат, оторвавшись только на один балл «Сочи» и «Оренбург», впереди на два балла находится команда «Ахмат». «Динамо» находится на последнем, 16-м, месте турнирной таблицы с семью баллами.

В рамках следующего тура «Краснодар» и «Динамо» встретятся снова на стадионе кубанского клуба 11 марта.

На Кубани во время катания на аттракционе дети получили травмы

Зарема Салихова: в чемпионате "Спартаку" ловить нечего

Не всегда готовы: в России упал спрос на детские лагеря у моря

СК: 11-летняя девочка погибла в загоревшемся доме в Анапе

Сергей Ташуев раскрыл размер своей пенсии

«Динамо» догнало лидеров чемпионата России, «Спартак» не смог пробить Нигматуллина