"Краснодар" совершил камбэк в матче с "Динамо"

«Вести»
89

Динамовцы забили первыми: на 19 минуте ворота "быков" поразил Константин Тюкавин. Но уже через пять минут хозяева поля ответили взятием ворот в исполнении Кади Боржеса.

На исходе часа игры камерунский полузащитник "Динамо" Муми Нгамале был удален. Он владел мячом, но оступился и упал, а в попытке сохранить мяч угодил в голень сопернику и получил прямую красную карточку.

После этого "Краснодар" смог забить еще два раза. Сначала вперед краснодарцев вывел тот же Боржес, отличившийся голом на 68 минуте. Он нанес удар из-за пределов штрафной и мяч залетел в угол ворот.

А третий гол оформил вышедший на замену Никита Кривцов. Он забил уже на третьей добавленной минуте. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "быков", которые набрали 29 очков и идут седьмыми. "Динамо" с 32 баллами – на четвертом месте.

В Краснодаре школьница впала в кому после урока физкультуры

"Известия": в России уменьшился спрос на отдых детей в лагерях у моря

Многодетные семьи могут получить скидки на отдых в Сочи

"Спартак" не сумел обыграть "Пари Нижний Новгород"

«Динамо» догнало лидеров чемпионата России, «Спартак» не смог пробить Нигматуллина

MI: получивший травму головы при падении с горы турист смог вызвать спасателей