"Краснодар" сыграл вничью в матче с "Рубином", пропустив на последней минуте

170

Лидер Российской премьер-лиги (РПЛ) "Краснодар" не смог обыграть казанский "Рубин" в матче 19 тура чемпионата России.

Встреча завершилась со счетом 1:1.

На 36 минуте матча счет открыл игрок "Краснодара" Олакунле Олусегун. На последней минуте встречи счет сравнял игрок казанцев Рустам Ашурматов.

В турнирной таблице чемпионата России "Краснодар" занимает первое место, имея в активе 39 баллов. Клуб из столицы Татарстана располагается на шестой строчке, имея в активе 29 баллов. На втором месте в таблице идет петербургский "Зенит". Подопечные Сергея Семака набрали после 18 матчей 36 очков. Замыкает тройку сильнейших столичное "Динамо". Команда Марцела Лички имеет 32 балла. Бело-голубые провели в чемпионате 18 игр.

В следующем матче "Краснодар" на выезде сыграет с "Ростовом". Встреча состоится 8 марта. Команды выйдут на поле в 18:30 по московскому времени.

"Рубин" на своем поле встретится с нижегородским "Пари НН". Матч пройдет 9 марта. Команды выйдут на поле в 16.30 по московскому времени.

Экс-легионер "Зенита" Кирицэ рассказал, что он поддерживает Путина

Габулов: в нашем чемпионате один топ-тренер — Семак

«Локомотив-Кубань» на выезде обыграл УНИКС и сравнял счет в серии

«Рубин» наказал Руслана Безрукова за шутку

«Локомотив-Кубань» одержал дистанционную победу // Краснодарцы сравняли счет в полуфинальной серии Единой лиги ВТБ против УНИКСа

КРАСНОДАР. Архитектора южного города России освободили от ответственности за халатность