"Краснодар" объявил о переходе полузащитника Козлова

Футбольный клуб "Краснодар" на своем официальном сайте объявил о переходе полузащитника калининградской "Балтики" Данила Козлова.

19-летний футболист будет выступать за южан под восьмым номером. Трудовое соглашение между Козловым и "Краснодаром" рассчитано на пять лет.

В минувшем сезоне "Зенит" выиграл Российскую премьер-лигу (РПЛ) и Кубок России. Соперником сине-бело-голубых в матче за Суперкубок станет "Краснодар" как команда, занявшая второе место в турнирной таблице РПЛ. Игра состоится 13 июля 2024 года в Волгограде, стартовый свисток прозвучит в 20:30 по московскому времени.

Перед заключительным туром прошедшего розыгрыша Премьер-лиги на чемпионство претендовали сразу три команды – "Динамо", "Краснодар" и "Зенит". "Быки" принимали москвичей, при этом бело-голубым для титула было достаточно сыграть вничью, однако они проиграли 0:1. Тем не менее "Краснодар" не смог занять первое место, поскольку в параллельном матче "Зенит" обыграл "Ростов" и с отрывом в одно очко стал первым.

«Простите меня»: чеченец Беслан Тасуев «искренне» извинился перед всеми за свой поступок в Краснодаре

Повышенный режим готовности введён: Лето запомнится надолго десятку городов

В Краснодаре начнут строить новую дорогу

В Краснодаре построят дорогу между коттеджным поселком «Крепость» и поселком Плодородным

Дарья Войт одержала четвёртую победу подряд и лидирует в Высшей лиге чемпионата России, а чемпионка Санкт-Петербурга по шахматам Ольга Карманова занимает пятое место после ничьей с Анной Журовой

Жители посёлка Плодородного под Краснодаром остались без воды из-за сломавшегося насоса