"Спорт-Экспресс": "Краснодар" не намерен продавать Кордобу конкурентам по РПЛ

Руководство "Краснодара" не собирается отпускать нападающего Джона Кордобу в другую команду Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

По информации источника, клуб не ведет переговоров о продаже форварда конкурентам по чемпионату России, в частности "Зениту". Сообщается, что вообще никаких переговоров между петербургским клубом и "быками" не ведется.

31-летний Джон Кордоба в прошедшем сезоне чемпионата России провел 27 матчей, в которых забил 15 мячей и оформил три результативные передачи.

Чемпионом страны 2024 года стал "Зенит" (57 баллов), обыгравший в заключительном туре "Ростов" — 2:1. Серебряные медали по итогам сезона завоевал "Краснодар", бронзовые — у московского "Динамо".

Весной 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и УЕФА, следуя рекомендациям Международного олимпийского комитета (МОК), приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям. Россияне пропустили стыковые матчи чемпионата мира 2022 года и чемпионат Европы 2024 в Германии.

Военнослужащих в Карелии кормили опасными продуктами

В жилищно-коммунальной службе № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) приступили к внедрению универсальной цифровой платформы

Россияне и автотуризм: куда едем и зачем едем?

Сборная Краснодарского края выиграла командный зачет чемпионата России по параканоэ

«Вымывание дешёвых квартир». Как отреагировали цены крымских новостроек на закрытие льготной ипотеки?