«Краснодар» не смог обыграть «Ахмат» в матче первого тура РПЛ

«Краснодар» в стартовом туре РПЛ потерял очки в матче в Грозном. В Грозном завершился матч первого тура первенства РПЛ, в котором «Ахмат» принимал «Краснодар». Счет в игре был открыт в середине первого тайма, в составе гостей с передачи Смолова отметился Кривцов. Под занавес первого тайма хозяева восстановили паритет усилиями Камилова. Во втором тайме команды голов не забивали. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1. Вице-чемпион страны «Краснодар» потерял очки в первом же туре нового сезона РПЛ.

Из-за аварии в Ялте отключились 15 трансформаторных подстанций

«Химки» сыграли вничью с махачкалинским «Динамо» в первом туре РПЛ

Большой пожар случился в Краснодаре этой ночью

Стали известны самые популярные города России в бархатный сезон

«Спартак» проиграл «Оренбургу», «Краснодар» потерял очки в Грозном

Житель Новгородской области погиб в ночной аварии в Краснодарском крае

С понедельника будет бесплатно для каждого пенсионера. Новая льгота вводится с 22 июля

Бубнов назвал точный счёт матча «Ахмат» - «Краснодар»

Краснодар

В жилищно-коммунальной службе № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) продолжается подготовка объектов к осенне-зимнему периоду эксплуатации