«Пари НН» уступил «Краснодару» в гостевом матче со счетом 2:1

Футболисты «Пари Нижний Новгород» в матче пятого тура РПЛ проиграли «Краснодару». Об этом сообщается на сайте ФК «Пари НН».

Согласно информации, матч, состоявшийся 18 августа 2024 года на стадионе «Краснодар» завершился со счетом 2:1 в пользу противника нижегородцев.

Счет в матче открыли нижегородцы - на 36-й минуте гол в ворота «Краснодара» забил полузащитник Хуан Мануэль Боселли. Однако во втором тайме гости сравняли счет. Отличился нападающий Виктор Мозес. Финальную точку в матче поставил игрок «Краснодара» Мозес, который через 4 минут после первого гола отправил мяч в ворота «Пари НН».

В Краснодаре около парка Галицкого перевели на особый режим светофоры

Замена на вес золота: гол Тикнизяна на 90-й минуте помог «Локомотиву» обыграть ЦСКА в пятом туре РПЛ

Юноша хотел заработать на поджоге чужого авто ₽400 000, но теперь сам должен ₽16 млн