В матче 5‑го тура РПЛ «Пари НН» проиграл на выезде «Краснодару»

До 76‑й минуты волжане вели в счёте

Перед сегодняшним туром на удивление «Пари НН» и «Краснодар» соседствовали в турнирной таблице, набрав по 6 очков из 12 возможных. Ещё больше болельщики удивлялись тому, что происходило в Краснодаре вплоть до 76‑й минуты. К этому времени хозяева поля не только не могли забить, но и позволили нижегородцам повести в счёте. На 36‑й минуте после отличной передачи Матео Стаматова отличился Хуан Боселли, здорово пробивший в угол ворот. Ближе к концовке встречи южане пошли ва-банк, выпустили группу атакующих игроков, что принесло в итоге свои плоды. На 76‑й минуте Мозес Кобнан после подачи углового отправил мяч в сетку, а ещё через четыре минуты нигириец вывел свою команду вперёд — 2:1. Больше цифры на табло никому изменить не удалось.

«Пари НН» после пяти игр по-прежнему имеет в своей копилке 6 очков, но переместился на две строчки вниз — на 8‑е место. Через неделю (25 августа) команду Саши Илича ждёт ещё одно испытание. В Самаре нас ждут «Крылья Советов», которые после неудачного старта будут рвать и метать перед своими болельщиками.

6+

В центральный аппарат ведомства будет доложено о ходе проверки по факту противоправных действий несовершеннолетних в Краснодарском крае

Виллиан Роша: «Мы должны жизнь отдавать ЦСКА»

«Пари НН» проиграл «Краснодару» в выездном матче

В работе мессенджеров произошел массовый сбой 19 августа

Мусаев — о матче над «Пари НН»: «Краснодар» измотал соперника. Вся команда заслужила победу»

Лаксальт: «У «Динамо» будут шансы бороться с «Зенитом» за титул РПЛ»