Вратарь «Динамо» Лунев получил травму из-за столкновения с форвардом «Краснодара» Кордобой

Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев получил травму в матче против «Краснодара» в 6-м туре российской Премьер-Лиги.

На 78-й минуте Лунев столкнулся с форвардом быков Джоном Кордобой и повредил голову. Вместо Андрея на поле появился запасной голкипер бело-голубых Игорь Лещук.

В матче «Динамо» — «Краснодар» заканчивается второй тайм, счет 1:0 в пользу гостей.

Сильный ветер дополнит жару и ливни в Краснодарском крае

«Динамо» — «Краснодар»: когда начало, где смотреть онлайн матча 6‑го тура РПЛ, 25 августа

Тюкавин: «Было реваншистское настроение. Я хотел выиграть у «Краснодара», но не получилось»

В Сочи прогнозируют формирование смерчей над морем

Фомин ответил, как «Динамо» отреагировало на уход Шунина, Смолова и Паршивлюка

Туристов стало больше: подскочил спрос на поездки в Петербург

«Судья не свистнул — значит не было пенальти. Что вы еще хотите услышать? Тюкавин — о падении Лаксальта