«Краснодар» разгромил «Локомотив» и поднялся на второе место в РПЛ

142

1 сентября в рамках седьмого тура Мир Российской Премьер-лиги сезона 2024/25 ФК «Краснодар» в Москве провел матч с «Локомотивом».

Начало встречи осталось за "быками". Уже на 5 минуте Виктор Са открывает счёт. После навеса в штрафную железнодорожников вратарь хозяев поля Лантратов выпускает мяч из рук. Хавбек "Краснодара" оказался в нужное время в нужном месте 1:0 в пользу "горожан".

Железнодорожники забили на 32 минуте, но после вмешательства ВАР гол хозяев небыл засчитан из-за офсайда.

На третьей добавленной минуте "Краснодар" удвоил счёт в матче. Эдуард Сперцян реализовал пенальти, назначенный за снос в штрафной нападающего " быков" Джона Кордобы.

На 64 минуте Джон Кордоба забил третий мяч после паса Виктора Са.

После победы над «Локомотивом» краснодарский клуб поднялся на второе место в турнирной таблице Мир Российской Премьер-лиги сезона 2024/25.

Ранее стал известен график игр «Краснодара» в осенней части сезона Кубка России.

"Краснодар" на выезде разгромил "Локомотив" в матче РПЛ

Шахтинка Матрона Ситникова стала серебряным призером Летней Спартакиады учащихся России по тяжелой атлетике

Виктор Са рассказал, кого из игроков «Краснодара» вызвал бы в сборную России на месте Карпина

«Неделя с 2 сентября нас всех подставит». Синоптики резко изменили прогноз

«Лантратов — прекрасный голкипер высокого уровня». Игрок «Краснодара» Са — о двух ошибках вратаря «Локо»

Полузащитник "Краснодара" Сперцян о разгроме "Локомотива": хорошо сделали работу

Чёрный день Лантратова: «Локомотив» дома проиграл «Краснодару» и утратил лидерство в РПЛ