ЭСК РФС рассмотрит обращение «Ростова» по двум моментам матча с «Краснодаром»

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) рассмотрит обращение «Ростова» по поводу двух эпизодов матча 8-го тура РПЛ с «Краснодаром», сообщает РИА Новости.

После игры, которая завершилась поражением «Ростова» со счетом 0:2, главный тренер ростовчан Валерий Карпин в своем телеграм-канале обратился к ЭСК РФС, попросив ответить на вопрос, на каких основаниях арбитры на VAR вмешивались в действия главного судьи Василия Казарцева в эпизоде с отменой пенальти в ворота «быков» на 12-й минуте.

Помимо этого момента, по мнению «Ростова», арбитры ошибочно отменили гол на 29-й минуте.

Этой осенью Геленджик соберет истинных гурманов

«Дети — лучшее, что мы сотворили!»: как живёт ставропольская семья с восьмью детьми