На матч "Краснодара" с "Зенитом" продано порядка 30 тысяч билетов

Блог сайта «Царьград»
238

Фавориты турнирной таблицы сойдутся в противостоянии 28 сентября на домашнем стадионе "быков".

Аншлаг ожидается на матче "Краснодара" с "Зенитом". По информации "РБ Спорт", на текущий момент — за пять дней до предстоящего противоборства — продано порядка 30 тысяч билетов. Всего на трибунах, ориентировочно, будут присутствовать 33 тысячи болельщиков.

К предстоящему поединку "быки" подходят на втором месте в турнирной таблице. Сине-бело-голубые лидируют с отрывом в два очка (23 против 21). В случае победы над москвичами подопечные Мурада Мусаева могут возглавить список.

В прошлом туре "горожане" разгромили тольяттинский "Акрон" со счётом 5:2. Дубль оформили Джон Кордоба (27-я и 76-я минуты) и Эдуард Сперцян (29-я, 59-я минуты), ещё одно успешное взятие ворот на счету Никиты Кривцова (89-я минута). Тем временем "Зенит" обыграл "Факел" (3:1).

ФК "Краснодар" встретится с "Зенитом" на домашнем стадионе 28 сентября в рамках 10-го тура чемпионата России. Начало — в 19:30.

Константин Генич назвал три лучших летних трансфера в РПЛ: Барко, Глушенков, Воробьёв

Исследование: в сентябре цены на новостройки в Краснодаре продолжили плавно снижаться