"Локомотив" возглавил турнирную таблицу РПЛ, обойдя "Зенит" и "Краснодар"

Profile.ru
198

Московский «Локомотив» вернулся на первую строчку турнирной таблицы Российской премьер-лиги (РПЛ). Подопечные Михаила Галактионова одержали победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче 11-го тура главного отечественного футбольного первенства. Встреча состоялась в Москве в воскресенье, 6 октября.

Единственный гол в игре на 75-й минуте забил Тимур Сулейманов, который вышел на замену всего минутой ранее, заменив Дмитрия Воробьева. Этот мяч стал для Сулейманова первым в текущем сезоне.

Благодаря победе над «Крыльями Советов» московский «Локомотив» поднялся на первое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 27 очков после 11 матчей. Самарцы с 11 очками занимают 10-е место.

Накануне петербургский «Зенит» обыграл на своем поле «Оренбург» (1:0) и выбился в лидеры турнирной таблицы РПЛ, набрав 26 очков. Теперь на первой строчке располагается «Локомотив».

У «Краснодара», который находится на третьем месте с 24 очками, игра в запасе. Южане проведут свою встречу 11-го тура сегодня против «Химок».

Московские клубы сошлись в пару // Победив «Динамо», ЦСКА догнал конкурента

«Краснодар» разгромил «Химки» в 11-м туре и продолжил лидировать в РПЛ

«Локомотив» победил «Крылья Советов» благодаря голу Сулейманова и вернул себе лидерство в РПЛ

Генетика замены: гол Мусаева помог ЦСКА вырвать победу у «Динамо» в 11-м туре РПЛ