«Краснодар» разгромил «Спартак» и единолично возглавил таблицу РПЛ

«Краснодар» нанес поражение «Спартаку» в матче 12-го тура российской Премьер-лиги.

«Краснодар» нанес поражение «Спартаку» в матче 12-го тура российской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся в Москве 19 октября, завершилась победой гостей со счетом 3:0.

Счет в матче уже на 8-й минуте открыл полузащитник «быков» Кевин Ленини, оставивший не у дел сразу троих игроков красно-белых и точно пробивший в дальний нижний угол ворот из-за пределов штрафной.

На 45-й минуте форвард «Краснодара» Виктор Са воспользовался ошибкой Миенти Абены и переиграл Александра Максименко.

В компенсированное время Никита Кривцов заставил Хесуса Медину срезать мяч в свои ворота, доведя счет до разгромного.

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров получил в этой встрече желтую карточку и пропустит следующий матч из-за перебора предупреждений.

«Краснодар» с 30 очками единолично возглавил турнирную таблицу РПЛ. У «Спартака» 19 очков и шестая позиция в лиге.

Станкович раскрыл реакцию Барко на замену в матче с «Краснодаром»

МЧС: ликвидирован пожар на кровле цеха по производству окон в Ростове-на-Дону

Станкович отреагировал на буйное поведение Барко после замены в матче «Спартак» — «Краснодар»

Источник 360.ru: на трассе в Ногинске после ДТП вспыхнули фура и грузовик

"Спартак" ищет Зиньковскому новую команду и готов отпустить игрока зимой

Литвинов: «Краснодар» сегодня переиграл «Спартак» тактически. Все решили индивидуальные ошибки»

"Краснодар" разгромил "Спартак" со счетом 3:0 и возглавил турнирную таблицу