Станкович раскрыл реакцию Барко на замену в матче с «Краснодаром»

Главный тренер «Спартака» Деян Станкович рассказал о беседе с полузащитником Эсекьелем Барко после его замены в матче против «Краснодара», в котором команда проиграла 0:3. Барко выражал недовольство, пнув ящик с водой, но тренер призвал к самокритике.

Главный тренер футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович поделился подробностями беседы с полузащитником Эсекьелем Барко после его замены в матче против «Краснодара».

В рамках 12-го тура чемпионата России «Спартак» потерпел поражение со счетом 0:3. Эсекьель Барко провел на поле 83 минуты, однако не смог проявить себя результативными действиями. Покидая поле, аргентинский футболист в эмоциональном порыве пнул ящик с водой на пути к скамейке запасных.

Деян Станкович прокомментировал этот инцидент словами: «Я ему сказал, что нехорошо пинать ящики, бутылки. Мы сами во всем виноваты, а не они», — сообщает издание «Чемпионат».

На данный момент в сезоне 25-летний Барко принял участие в 14 матчах в различных турнирах, отличившись шестеркой забитых голов и четырьмя голевыми передачами.

«Спартак» — «Краснодар» — 0:3. Видеообзор матча РПЛ