«Крылья Советов» — «Краснодар» — 1:2. Видеообзор матча РПЛ

«Краснодар» в гостях нанес поражение «Крыльям Советов» в матче 13-го тура РПЛ.

«Краснодар» в гостях нанес поражение «Крыльям Советов» в матче 13-го тура РПЛ. Встреча, состоявшаяся в Самаре 28 октября, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

На 42-й минуте Джон Кордоба дальним ударом перекинул далеко вышедшего из ворот Ивана Ломаева. В начале второго тайма Диего Коста головой замкнул подачу с углового и удвоил преимущество «быков». На 89-й минуте хозяева отыграли один мяч усилиями Томаса Гальдамеса.

«Краснодар» с 33 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ, на 3 очка опережая «Зенит». «Крылья Советов» с 12 очками находятся на 10-й строчке.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Крылья Советов» — «Краснодар».

«Краснодар» победил «Крылья Советов» в матче 13-го тура и продолжает лидировать в РПЛ

Кордоба о голе «Крыльям»: «Это не удар наудачу. Увидел, что вратарь выдвинулся. Всегда слежу за воротами, поэтому ударил»

«Краснодар» обыграл «Крылья Советов» и единолично возглавил турнирную таблицу РПЛ