"Краснодар" десятый раз подряд одержал победу в РПЛ и сохранил лидерство в турнирной таблице

Футбольный клуб "Краснодар" продемонстрировал, что находится в отличной форме, одержав десятую победу подряд в Российской Премьер-Лиге (РПЛ). На поле в Самаре кубанская команда обыграла "Крылья Советов", завершив встречу со счетом 2:1.

Игроки "Краснодара" открыли счет на 42-й минуте матча, благодаря голу Джона Кордобы. На 49-й минут мяч увел в ворота противника Диего Коста, укрепив успех своей команды. Ответный гол "Крыльев Советов" от Томаса Гальдамеса был забит лишь на 89-й минуте, что не оставило хозяевам поля времени на то, чтобы сравнять счет или выйти вперед.

Очередная победа позволила "Краснодару" набрать 33 очка и с комфортом занимать лидирующие позиции в РПЛ. "Быки" сохранили первое место в турнирной таблице, опередив на три очка "Зенит".

"Крылья Советов" продолжают испытывать трудности, так как безвыигрышная серия команды длится с середины сентября. Теперь самарцы замыкают десятку лидеров турнира.

Следующие игры команды проведут 3 ноября. "Краснодар" примет у себя "Оренбург", в то время как "Крылья Советов" сразятся с "Акроном" из Тольятти.

Предыдущую победу "Краснодар" одержал 19 октября. Тогда "быки" "Спартак".

В Омске завели дело на студента, распылившего перцовый баллончик в преподавателя

Чумовой гол «Краснодара» с 30 метров в стиле Златана! Круче в РПЛ в 2024-м не забивали!

Сразу две электрички временно перестанут курсировать между Краснодаром и Ростовом-на-Дону

Три района Краснодара 29 октября останутся без горячей воды

«Краснодар» обыграл «Крылья Советов» и единолично возглавил турнирную таблицу РПЛ