Новости Красноярска

ХК «Ростов» проиграл «Соколу»

Donday.ru (Ростов-на-Дону)
253
До отчетного матча ростовчане неизменно набирали очки в одиннадцати играх кряду. Но теперь результативная серия прервалась. В первом периоде «Сокол» смотрелся опаснее. В целом игра была не слишком быстрой. Единственный гол был забит в концовке игрового отрезка. Отличился Даниил Тютчев – 1:0. Во второй двадцатиминутке южане прибавили. В середине периода Савва Андреев сравнял счет после пасов Павла Антипова и Алексея Прохорова. Однако почти сразу после этого хозяева льда вновь вышли вперед – Никита Михайлов, 2:1. А еще через несколько минут Алексей Князев увеличивает отрыв – 3:1. В третьей части встречи «красно-белые» вдвое перебросали соперника, но спастись от поражения не смогли. Итог – 1:3. В других матчах игрового дня ангарский «Ермак» по буллитам одолел воронежского «Бурана» - 2:1, пермский «Молот» был сильнее курганского «Зауралья» - 3:2, нефтекамский «Торос» превзошел орский «Южный Урал» - 2:1, ижевская «Ижсталь» уступила на своем льду учалинскому «Горняку» - 2:3, а альметьевский «Нефтяник» разгромил челябинский «Челмет». Следующая игра «Ростова» намечена на 9 ноября, когда подопечные Григория Пантелеева сыграют в Новокузнецке с «Металлургом». В турнирной таблице регулярного чемпионата ВХЛ «красно-белые» пока идут на 9-м месте из 27.

Инспекторы ГИМС МЧС России контролируют безопасность ледовых переправ и эксплуатацию маломерных судов