Подмосковные биатлонистки выиграли эстафету на чемпионате России

360° Подмосковье
145

Подмосковные спортсменки выиграли эстафету четыре по шесть километров на чемпионате России по летнему биатлону. Соревнования прошли в Красноярске с 12 по 15 сентября.

«Выиграли эстафету в летнем биатлоне. Впервые в истории! Анастасия Зырянова, Полина Шевнина, Кристина Резцова и Анастасия Халили — молодцы!» — отметил министр физической культуры и спорта региона Дмитрий Абаренов.

На втором месте — сборная Свердловской области, а третье место досталось биатлонисткам из Ханты-Мансийского автономного округа.

​Соревнования прошли в соответствии с целями федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».

Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».

Метеоролог Вильфанд спрогнозировал зимнюю погоду в 11 регионах России

Стрелковая чехарда у мужчин и уверенная победа Подмосковья у женщин: чем запомнились эстафеты на ЧР по летнему биатлону

День тыловика в Минусинске: поддержка бойцов объединила весь край

В Красноярск прибыл презентационный поезд межрегионального туристического проекта «Сибирь здесь»

В Ульяновске устроили звонкий праздник

В Красноярске за полмиллиарда рублей выставили на продажу участок рядом с домом мэра

Модульные железобетонные укрытия от дронов установят в крупных городах России

Новости Красноярска

Красноярск

⚡ Летний биатлон. Чемпионат России. Команда Емерхонова победила в эстафете, команда Бабикова – 2-я, команда Цветкова – 3-я