Новости Краснодара

«Краснодар» упустил победу над «Ростовом» на 101 минуте, «Сочи» вырвал ничью в матче с «Динамо»

Football24.ru
71
В РПЛ завершились 2 встречи. «Краснодар» не смог победить в гостевой для себя схватке с «Ростовом». Эта встреча состоялась в рамках 25 тура Премьер-Лиги России. Подопечные Мусаева дрогнули в компенсированное время. Героем в составе «Краснодара» стал шведский форвард Маркус Берг. Он забил на 13 минуте противостояния. После прострела Вандерсона мяч отскочил от Уткина и Ольссона, доставшись Бергу в чужой вратарской. Швед в касание расстрелял дальний угол ворот «Ростова». Ростовчане восстановили равновесие аж на 101 (!!) минуте встречи. Ивелин Попов реализовал пенальти, назначенный за игру рукой в исполнении Кайо. Судьи долго решали, назначать 11-метровый или нет, но в итоге справедливость восторжествовала. Добавим, что всё это безумие в Ростове-на-Дону длилось целых 110 минут. «Динамо» Кирилла Новикова, в свою очередь, расписало мировую с «Сочи». За бело-голубых забил Комличенко. На 57 минуте игры Николай реализовал пенальти. На 73-й с поля удалили Тони Шунича и это повлияло на итоговый расклад. Сочинцы воспользовались численным большинством и отыгрались незадолго до финального свистка. Миладинович прорвался в штрафную «Динамо», Морозов пошёл в отбор, но завалил соперника на газон. Кокорин тоже реализовал пенальти и не позволил «динамовцам» опередить «Спартак». Ростов - Краснодар 1:1 (0:1) Гол: Берг, 13 (0:1); Попов, 90+11 (1:1, пен). Сочи - Динамо 1:1 (0:0) Гол: Комличенко, 57 (0:1, пен); Кокорин, 90+2 (1:1, пен). Удаление: Шунич, 73.

Пешеходный мост построят в Пресненском районе Москвы

«Зачем я его прощала?». Якутянка, которой бывший отрезал ухо и нос, рассказала про злополучное утро и планы на будущее

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

Инаугурация Владимира Путина состоится в Кремле 7 мая

ЕС выступил с реакцией на ядерные учения России

Житель Подмосковья избил мать топором из-за замечания о том, что он живет за ее счет