"Металлург" обыграл "Сочи" в серии буллитов

«Вести»
73

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сыгран один матч. Магнитогорский "Металлург" переиграл в гостях "Сочи" в серии буллитов. Игровое время завершилось вничью 2:2.

"Сочи" вел со счетом 2:0 после бросков Павла Шена и Ивана Мищенко. Спас уральцев Филипп Майе, который отличился на 50-й и 60-й минутах. Основное время завершилось вничью 2:2, дополнительный период не выявил победителя, а буллиты лучше исполнили хоккеисты "Металлурга" 3:2.

"Металлург" выиграл третью встречу подряд, набрал 38 очков и лидирует в Восточной конференции. "Сочи" напротив в четвертый раз кряду покинул площадку побежденным. Южане с 14 очками занимают последнее 12-е место на Западе.

Что случилось к этому часу: главные новости дня к 19:00 20 сентября

Лавров: президент Путин шутил о «поддержке Харрис»

Ответный удар: у Москвы есть способ причинить Западу непоправимый ущерб

Фомичев отправил в нокаут Морроу в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

В Москве наращивают компетенции в производстве высокотехнологичной продукции

В Москве установили рекорд по количеству свадеб летом

КХЛ: уже третий в сезоне «ассистентский хет-трик» Даниила Гутика из «Адмирала» и «сухарь» вратаря «Автомобилиста» Владимира Галкина в матче с «Авангардом»

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин и губернатор Андрей Чибис обсудили вопросы федерального финансирования проектов в рамках реализации мастер-планов