Новости Краснодара

Подмосковные спортсмены привезли три медали с всероссийских соревнований по маунтинбайку

360° Подмосковье
338

Полный комплект медалей завоевали спортсмены из Московской области на всероссийских соревнованиях по маунтинбайку. Соревнования проходили 18 и 19 марта в поселке Псебай Краснодарского края, сообщили в  министерстве физической культуры и спорта региона.

Подмосковные спортсмены победили в дисциплине кросс-кантри среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок 17-18 лет, а также юношей и девушек двух возрастов: 15-16 лет и 13-14 лет.

Лучшей среди девушек 13-14 лет стала Мирослава Белова. Она побеждает в соревнованиях подобного уровня уже четвертый раз. Среди юниоров „серебро“ взяла Ангелина Судакова, а „бронзу“ — Роман Северов.

Недавно в Геленджике проходили соревнования по маунтинбайку в дисциплине гонка в гору. Там серебряную медаль также завоевала Ангелина Судакова.

Ранее губернатор региона Андрей Воробьев заявил, что сайт «Спорт Подмосковья» получил первое место на всероссийском форуме стартапов.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».