Футбольный клуб «Сочи» проиграл «Црвене Звезде» в товарищеском матче

60

Сербская «Црвена Звезда» переиграла футбольный клуб «Сочи» 5 июля в товарищеском матче в рамках Летнего кубка РПЛ. В составе «Црвены Звезды» голы забили Шериф Ндиайе (38-я минута) и Лазар Йованович (44-я минута). Футболисты сочинского клуба не смогли переиграть вратаря соперника Ивана Гутеша, сыгравшего «на ноль». В результате «Сочи» потерпел поражение в матче со счетом 0:2, не набрав очков после двух игр. glavno.smi.today

Валерия Чекалина отказалась признавать вину в суде

Волевой победой порадовала болельщиков молодежка воронежского «Факела»

Медведев рассказал о единственном варианте для россиян попасть на СВО

РИА: Генпрокуратура РФ хочет взыскать с Shell ущерб от неисполнения обязательств

10 октября в 11:00 состоится вебинар «Национальный режим в госзакупках с 1 января 2025 года»