Около 30 спортсменов Кубани соревновались на Чемпионате по ловле поплавочной удочкой

«НИА-Кубань»
975

Состязание приурочили ко Дню рыбака. Его провели на территории рыболовно-спортивного комплекса, который находится на озере Копытце в Усть-Лабинске.

Участниками муниципального Чемпионата по ловле поплавочной удочкой стали порядка 30 спортсменов из Усть-Лабинского и соседних районов. Во время состязания кубанцы должны были поймать как можно больше рыбы. Победили те, чей улов оказался самым увесистым. Так, в командном зачете места распределились следующим образом:
«Золото» завоевала команда «Усть-Лабинск-1», в составе которой были Игорь Конарев, Сергей и Галина Ахновские. Серебряными призерами стали представители «Мечты» – это Сергей Герасименко, Александр Веселов и Владимир Болгов. «Бронза» у Николая Щербакова, Владислава Попова и Александра Тюнина из команды «Адреналин».
В личном зачете лучшими стали Игорь Конарев, Владимир Болгов и Роман Малимонов. Они заняли 1, 2 и 3 места соответственно.
– Победители получили кубки и медали. Спортсмены поздравили друг друга с наступающим Днем рыбака, который в этом году выпадает на 14 июля, и попрощались до следующих состязаний, – уточнили в пресс-службе администрации Усть-Лабинского района.

В Москве начнут производить батареи для электровелосипедов, самокатов и гироскутеров