Путин поддержал идею кубанцев провести семейный турнир по пляжному волейболу

209

Среди финалистов – семья Большаковых из Анапы, в которой отец, мама и трое сыновей – учителя математики. Во время беседы с президентом кубанцы рассказали, что сильны не только в точных науках, но и в спорте. Большаковы даже выиграли городской чемпионат по пляжному волейболу, после чего появилась идея провести в Анапе любительский турнир среди семей. Для этого они подготовили проект и выиграли грант. Соревнования запланированы на сентябрь.

— Я надеюсь, что руководители Федерации волейбола нас услышат. Если им нужна будет какая-то поддержка, безусловно, окажем. Идея замечательная,

— сказал Владимир Путин в эфире телеканала «Россия 24».

Большаковы также выразили надежду, что такие турниры будут проводится не только на муниципальном, но и на федеральном уровне.

Ранее «Краснодарские известия» писали, что во время конкурса семьи со всей страны выполняли разные интеллектуальные, спортивные и творческие задания на сайте проекта. Например, готовили блюда по фирменным рецептам, устраивали званые ужины, сочиняли песни, делали зарядку, украшали дома или квартиры.

Главный приз — 5 млн рублей на улучшение жилищных условий.

Сообщение Путин поддержал идею кубанцев провести семейный турнир по пляжному волейболу появились сначала на Краснодарские известия.

VSN Group: в Москве продаются 3675 квартир в 23 небоскребах

На оформление ДТП с автобусом ФК «Ростов» ушло несколько часов

Автобус «Ростова» попал в ДТП на МКАДе: Футболисты не пострадали

Редкий Porsche 911 Turbo продают в России

Медведев ответил на призыв депутата рады перенести боевые действия в Белоруссию

Автобус с игроками футбольного клуба «Ростов» попал в ДТП на МКАД

«Лёд и Пламя» приглашает на турнир 29-31 октября 2024 г юношей 2012 г.р. «Орион-Технопул» Московская обл. г.Балашиха