«Сочи» обыграл «Черноморец» в матче футбольной Первой лиги

Футбольный клуб «Сочи» на своем поле выиграл у новороссийского «Черноморца» 10 августа в матче 5-го тура Первой лиги. В составе сочинцев голы забили Сауль Гаурирапа (5-я минута) и Руслан Барт (8-я минута). У «Черноморца» на 37-й минуте отличился Андрей Окладников. В результате встреча завершилась при счете 2:1 в пользу «Сочи». Отметим, «Сочи» после 5 матчей набрал 7 очков и занимает девятое место в турнирной таблице Первой лиги. «Черноморец» — на шестнадцатом месте. У команды 3 очка в 5 матчах. glavno.smi.today

"Икона дьявола": В РПЦ указали на антихристианскую выходку организаторов закрытия Олимпиады в Париже

Ремонт на первом пути

ТАСС: Аббас прилетит в Москву, чтобы обсудить палестино-израильский конфликт и посоветоваться

Хатын-кызларга яшь булып калу өчен нәрсә ашарга?

Один подросток погиб и трое пострадали в ДТП на машине каршеринга в Москве

МИД России: прозападные силы в Сербии пытаются организовать протесты граждан

Заложники Анапы: почему возвращение с курорта вдруг стало нереально дорогим

Центробанк РФ допустил увеличение ключевой ставки выше 20% из-за инфляции

Денис Ферапонтов: дистанционный контроль простоя лазерной сварки помогает снижать себестоимость