«Сочи» нанес «Спартаку» первое поражение в новом сезоне КХЛ, победив по буллитам

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2024/25 «Сочи» на выезде победил «Спартак».

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2024/25 «Сочи» на выезде победил «Спартак». Встреча на льду арены «Мегаспорт» в Москве завершилась в серии буллитов (2:1).

Во втором периоде форвард «Сочи» Кирилл Рассказов открыл счет. За 24 секунды до финальной сирены в овертайм игру перевел точный бросок Ивана Морозова. Дополнительное время прошло без голов, а в серии послематчевых бросков победу гостям принес Алексей Васильков.

«Сочи» проводил первую игру в новом сезоне, а для «Спартака», стартовавшего с победы над ЦСКА, это поражение стало первым в текущем регулярном чемпионате.

Путин заявил, что Россия и Таджикистан продолжать укреплять связи друг с другом

Более 300 студентов эвакуировали из-за пожара во ВГИКе в Москве

Семшов: «Думаю, разговор про Азию уже закрыт – остаётся лишь ждать, когда Россию допустят»

Депутат Мособлдумы провел мониторинг избирательных участков Подольска

Команда ушла с поля из-за ссоры с Артемом Дзюбой, а голы забивали в пустые ворота

В Россию потянулись британцы. Предложение Путина оказалось дороже многолетней пропаганды

Посол Ирана Джалали заявил о возможном заключении в октябре договора о стратегическом партнерстве Москвы и Тегерана