«Спартак» — «Сочи» — 1:2 Б. Видеообзор матча КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2024/25 «Сочи» на выезде победил «Спартак».

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2024/25 «Сочи» на выезде победил «Спартак». Встреча на льду арены «Мегаспорт» в Москве завершилась в серии буллитов (2:1).

Во втором периоде форвард «Сочи» Кирилл Рассказов открыл счет. За 24 секунды до финальной сирены в овертайм игру перевел точный бросок Ивана Морозова. Дополнительное время прошло без голов, а в серии послематчевых бросков победу гостям принес Алексей Васильков.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Спартак» — «Сочи».

Военэксперт Матвийчук: утрата Покровска и Угледара обратит ВСУ в бегство

20-летний вахтовик оставил 70 тысяч рублей на столе в чебоксарском кафе, а когда вернулся их уже кто-то присвоил

Никаких иностранных попыток вмешательства в президентские выборы не обнаружено – разведка США — RT World News