Мотоболисты «Колоса» в Ипатове победили соперников из Краснодарского края

Ставропольские «футболисты на мотоциклах» сразу поли в атаку, однако вратарь приезжей дружины Николай Орешкин раз за разом спасал товарищей от неприятностей. При этом кубанские спортсмены также регулярно атаковали. Счёт на 12-й минуте открыли хозяева — лучший бомбардир ставропольского коллектива Вячеслав Лемешевский прорвался к чужим воротам и отправил мяч в сетку. Однако ещё до первого перерыва визитёры восстановили статус-кво. Отличился Николай Гарнадёров. Во втором тайме Николай Облапа совершил дубль. В начале третьей четверти опытный игрок «Колоса» оформил хет-трик. Следом слово взял капитан и играющий тренер ипатовского клуба Сергей Крошка, дважды поразивший цель. Кроме того, соперники обменялись точными ударами с 11-метровой отметки: у хозяев пенальти реализовал Вадим Мальцев, а у гостей «с точки» был точен Андрей Фоменко — 7:2. В заключительном игровом отрезке «Агрокомплексу» удалось сократить отставание. Евгений Калиманов реализовал уже третий в этом противостоянии пенальти, а под занавес встречи точку поставил Николай Гарнадёров –— 7:4 в пользу «Колоса», который продолжает гонку за золотом национального первенства. Второй финальный тур состоится совсем скоро. Три претендента на награды на следующей неделе соберутся в Кирпильской. 9 сентября «Колос» на станичном мотодроме сразится с главным конкурентом в битве за титул — «Металлургом» из Видного, а 11 сентября действующий чемпион страны вновь сыграет с «Агрокомплексом».  Ранее сообщалось, что в марте этого года в Александровском округе открылась мотосекция «Про-эндуро». Инициатором её создания выступил губернатор Владимир Владимиров.

Ефимов: станцию метро «Потапово» Сокольнической линии строили меньше 3 лет

У депрессии нет лица: как умирал Честер Беннингтон и можно ли было ему помочь