Сторожук — о 2-м месте «Арсенала»: «Для десятого бюджета лиги мы идем неплохо»

Главный тренер «Арсенала» Александр Сторожук после матча 14-го тура Первой лиги с «Сочи» (1:1) подвел итоги пройденной части турнира и заявил о необходимости усиления команды.

«Сегодня была хорошая игра с хорошим соперником. Мы взаимодействовали, создавали моменты. Кроме, наверное, первых 15 минут второго тайма. Объективно, для десятого бюджета лиги мы идем неплохо.

Наши ребята выходят на поле и бьются. Честь и хвала им. У нас много травмированных. Поэтому есть те, кто выходит не на своей позиции, например, защитники в нападении.

Мы знаем, что нам нужна новая кровь, будем искать в зимнюю паузу. Мы всегда ведем анализ и отмечаем тех игроков, которых хотели бы видеть составе.

Сегодня моя команда сделала все, что могла. Спасибо огромное болельщикам за поддержку», — приводит слова Сторожука пресс-служба клуба.