"Хорошая игра с хорошим соперником": Сторожук прокомментировал матч тульского "Арсенала" с "Сочи"

Главный тренер тульского "Арсенала" Александр Сторожук прокомментировал игру своих подопечных в матче с командой "Сочи". Его слова передает пресс-служба футбольного клуба.

Как отметил Сторожук, команда продемонстрировала в игре всё, на что способна.

Хорошая игра с хорошим соперником. Кроме 15 минут во втором тайме, мы хорошо взаимодействовали. Объективно говоря, для десятого бюджета в лиге мы неплохо идём, на 11 очков больше к этому туру, чем в прошлом сезоне. У нас много травмированных, ребята выходят и бьются, даже в непрофильных для себя позициях. Считаю, что матч можно занести в актив", — сказал Сторожук.
Александр Сторожук поблагодарил болельщиков за поддержку. Тульский "Арсенал" 13 октября сыграл вничью с футбольным клубом "Сочи". Счет игры 1:1.

Следующий матч туляки проведут 20 октября с "Чайкой".

6+

Напомним, губернатор Тульской области Дмитрий Миляев  отметил заслуги тульского "Арсенала" на встрече со Сторожуком и генеральным директором клуба Валерием Гриньковским.

Kp.ru: Федор Бондарчук и Паулина Андреева поделили недвижимость до развода

Евродепутат от Словакии Блага приехал в Россию извиниться за русофобию Запада

Суд арестовал банковские счета блогера Косенко на сумму более 206 млн рублей

На счетах бросившего в снег ребенка блогера Косенко арестовали 206 млн руб.

Клуб конференции «Барыса» проиграл третий матч подряд в КХЛ

Генерал вступила в НАТО? Новые факты исчезновения военного в юбке Татьяны Шевцовой

Сборная Кубы хочет провести реванш с Россией

Суд арестовал все банковские счета блогера Косенко на сумму более 206 млн рублей