Офицеры Росгвардии из Зауралья вернулись с наградами окружного чемпионата по самбо

Спортсмены Управления Росгвардии по Курганской области заняли призовые места чемпионата Уральского округа войск национальной гвардии по самбо в личном зачете. Соревнования проходили в Нижнем Тагиле на базе отдельного отряда специального назначения «Урал».

Сразиться за звание лучших борцов в восьми весовых категориях на татами вышли 80 военнослужащих и сотрудников, в числе которых более десяти мастеров спорта по самбо.

По итогам поединков в личном первенстве в весовой категории до 88 кг победителем стал сотрудник СОБР территориального управления Росгвардии лейтенант полиции Никита П. Его сослуживец лейтенант полиции Данил С. занял третье место в весе до 79 кг.

В торжественной обстановке офицер отдела боевой подготовки округа подполковник Роман Орлов вручил росгвардейцам кубки, медали и грамоты.

Лучшие спортсмены представят Уральский округ на Чемпионате войск национальной гвардии на Кубок Героя Российской Федерации генерал-полковника А.А. Романова, который пройдет в ОДОН имени Ф.Э. Дзержинского в конце сентября.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.