Представители Росгвардии стали победителями и призерами всероссийских соревнований по дзюдо

Rosgvard.ru (Росгвардия)
291

Два «золота» и «бронзу» завоевали военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии на всероссийских соревнованиях по дзюдо, прошедших в Курске и Хабаровске.

Мастера спорта рядовой Иосиф Симин и прапорщик Денис Калинин приняли участие во всероссийских соревнованиях по дзюдо в Курске. Иосиф завоевал золотую медаль в весовой категории 100 кг, а Денис «бронзу» в категории 81 кг.

На соревнованиях в Хабаровске мастер спорта рядовой Матвей Каниковский также одержал победу в весовой категории 100 кг.

Тульская область приняла 50 школьников из Курской области

Ярославцы делятся фото северного сияния

В Курской области проходит акция "Вода России"

Курск

КУРСКИЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ОБЕСПЕЧАТ ПРАВОПОРЯДОК В ПЕРИОД ПРАЗДНОВАНИЯ ПАСХИ ХРИСТОВОЙ