Многодетная мать избила свою дочь и получила штраф 5 тыс. рублей
Инцидент произошёл в августе этого года. 36-летняя жительница города Курска находилась в квартире на проспекте Вячеслава Клыкова вместе со своей несовершеннолетней дочерью.
Между ними произошла ссора, во время которой мать нанесла удары подростку по голове, туловищу, рукам и ногам, используя при этом ремень и руки.
В суде курянка свою вину признала и получила административный штраф на сумму 5 тысяч рублей. Если она повторит свой поступок в течение года, то будет привлечена уже к уголовной ответственности.