Курское «Динамо» перевело матч в овертайм благодаря фолу Нины Глонти на последней секунде

Основное время встречи завершилось напряженной концовкой, в которой у обеих команд был шанс вырвать победу.

Сначала Мария Крымова забросила трехочковый и вывела МБА вперед со счетом 73:71 за 2,6 секунды до конца. Затем Аделина Дерюгина попыталась совершить бросок с середины площадки, и судьи зафиксировали фол у Нины Глонти. Дерюгина реализовала два штрафных броска из трех и сравняла счет.

Матч закончился победой московской команды в гостях – 98:95.

Мы помним, мы гордимся: «585*ЗОЛОТОЙ» представила проект «Книга памяти» с историями из семейных архивов сотрудников

В условиях дефицита бюджета Курская область спустит 267 млн рублей на государственных мужей

«Разрослось всё так красиво!» Как менялась улица Победы в Белгороде

Дети из курского приграничья отдыхают в Тульской области

Росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны Татарстана почтили память фронтовика бывшего руководителя службы Гали Давлеева

В Уфе открыли экспозицию военной техники, участвующей в параде ко Дню Победы

Юго-Восточная хорда улучшит транспортную доступность Ленинского округа

Новости Курска

Курск

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская