"Кызыл-Жар" в гостях победил "Актобе" и вышел в лидеры КПЛ-2023

Vesti.kz
208

"Кызыл-Жар" одержал победу над "Актобе", сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча четвертого тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги прошла в гостях и завершилась со счетом 3:1 в пользу команды из Петропавловска.

На 35-й минуте "Кызыл-Жар" вывел вперед Лука Имнадзе. На 56-й минуте закрепил успех гостей Пернамбуко.

На 74-й минуте "Актобе" отыграл один мяч с пенальти, который забил Алибек Касым. Но уже в добавленное время гости забили соперникам третий мяч, отличился Юрий Бушман.

С подробной статистикой матча можно ознакомиться здесь.

Таким образом, "Кызыл-Жар" одержал победы во всех четырех матчах нового сезона КПЛ и вышел на первое место турнирной таблицы, с которой можно ознакомиться ниже.

В параллельной встрече "Окжетпес" со счетом 4:0 на выезде разгромил "Атырау". Голами отметились Срджан Димитров (43 минута), Виктор Гунченко (53), Шокан Абзалов (63) и Иван Брикнер (90+1).

Премьер Армении представил процесс делимитации границы с Азербайджаном на участке села Киранц