Сотрудник Росгвардии стал бронзовым призером Чемпионата «Динамо» по служебному двоеборью

В. г. Кызыле на войсковом стрельбище пограничного управления ФСБ России по Республике Тыва прошло первенство по служебному двоеборью среди команд силовых структур республики, посвящённое вековому юбилею общества «Динамо».

В каждой команде 4 мужчины и 1 женщина, которые должны соответствовать требуемым возрастным категориям. Всего приняли участие 9 команд. По итогам личного зачета спортсменов суммировали общекомандные баллы.

Сотрудник СОБР «Эзир» Росгвардии Тувы подполковник полиции Ооржак А. в личном зачете занял третье место, тем самым стал бронзовым призером чемпионата.  Все победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами.