"Астана" прервала неудачную серию в КПЛ

Vesti.kz
345

"Астана" в матче 12-го тура КПЛ-2024 обыграла на выезде "Кызыл-Жар", сообщают Vesti.kz.

Встреча в Петропавловске завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на счету Эльхана Астанова, который отличился с пенальти на 70-й минуте.

Для столичного клуба это первая победа в последних пяти матчах чемпионата Казахстана. Ранее "Астана" сыграла вничью с "Актобе" и "Кайсаром" (оба раза счет 1:1) и уступила "Атырау" и "Ордабасы" (дважды 0:1).

8 машин во дворе столицы Тувы повредили вандалы

ГКНБ вернул государству горнолыжныю базу "Кызыл-Белес"

Целебная еда: в Туве задержаны мужчины с ценными монгольскими сурками

Минсельхоз Тувы принимает заявки на субсидии на содержание верблюдов, яков, баранов и козлов-производителей

В Барун-Хемчикском кожууне Тувы после долгого перерыва заработали стоматологические кабинеты