Добавить новость

В пострадавший от урагана Всеволожск возвращается электричество

Страшный ураган, пронесший по Петербургу и Ленинградской области в четверг, 18 июня, на несколько дней оставил без света город Всеволожск.

Бушевавшая гроза и сильный ветер стали причиной падения более 400 деревьев, которые оборвали линии электропередач. По поручению губернатора Ленобласти Александра Дрозденко на помощь к местной организации, контролирующей электроснабжении, были направлены специалисты ЛОЭСК и Ленэнерго.

В воскресенье, 21 июня, ремонтники отчитались о проделанной работе. По словам главы комитета по топливно-энергетическому комплексу Юрия Андреева, основной ремонт окончен, оборванные провода и сломанные опоры восстановлены, вышедшее из строя оборудование на подстанции привели в порядок. Электроэнергия в ближайшее время вернется в дома на улицах Гончарова, Комсомола, Вокзальной и Дачной.

Напоминаем, ранее gazeta.spb.ru сообщала, что в Петербурге от удара молнии во время грозы погиб мальчик, гулявший с родителями на берегу Финского залива.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Ленинградской области





Все новости Ленинградской области на сегодня
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко



Rss.plus

Другие новости Ленинградской области




Все новости часа на smi24.net

Новости Санкт-Петербурга


Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России