Добавить новость

Полиция ищет двух братьев, сбежавших в Выборге из зала суда через окно

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург)
99

В настоящее время полиция разыскивает двух братьев 35-ти и 40 лет, которые сбежали из зала суда через окно.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, двое мужчин покинули суд после того, как услышали приговор по статьям «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

К правоохранительным органам Выборгского района обратились представители мирового суда. Они объяснили, что 35-летнего Михаила Мигутина приговорили к одному году строгого режима, а его 40-летнего брата Николая Мигутина к 2,5 годам строгого режима.

Известно, что младший брат среднего роста, полный и был одет в рабочую робу. Старший же также среднего роста, однако худощав. На нем была тоже рабочая роба.

Полиция обращается к петербуржцам с просьбой. Если у горожан имеется информация о местонахождении сбежавших граждан, то необходимо срочно сообщить об этом по телефонам 02 или 112.

Ранее Gazeta.SPb.ru сообщала, что пять подсудимых сбежали из ИВС в Московской области.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Ленинградской области





Все новости Ленинградской области на сегодня
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко



Rss.plus

Другие новости Ленинградской области




Все новости часа на smi24.net

Новости Санкт-Петербурга


Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России