В Ленобласти объявили о готовности начать строить станцию метро "Кудрово"
65
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко утвердил проект планировки территории, на которой должна будет появиться долгожданная станция метро "Кудрово", призванная обслуживать жителей двух регионов. Станцию соорудят на базе электродепо "Правобережное", сообщает пресс-служба областного правительства.