Добавить новость

Жительница Ленобласти, накормившая детей транквилизаторами, рассказывала знакомым, что "устала от них"

Блог сайта «Газета.ru»
90

В поселке Бегуницы Ленинградской области женщина накормила троих сыновей 3, 9 и 6 лет сильнодействующими снотворными, чтобы "отдохнуть от них". Жительница того же поселка Алена рассказала "Газете.Ru", что женщина часто выпивала вместе с сожителем и ранее стояла на учете в полиции и в органах опеки.

"В не благополучных условиях жила семья. Сколько ее знаю, выпивала. Проживала с сожителем, с которым периодически употребляли крепкие алкогольные напитки. Были драки. Часто говорила, что устала от детей. Ранее было три статьи по уходу за детьми, стояла на учете в полиции и в органах опеки. Жила на шее матери своей. Сама не работала. Мать на пенсии. И по состоянию здоровья, и по возрасту. Просто помогала финансово. Отец заберет только двоих старших детей", - сказала она.

По данным РЕН-ТВ, всего у женщины четверо детей - еще есть 14-летний ребенок. Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении женщины по статье об истязании. По данным следствия, в течение двух лет она избивала их, в том числе по голове. В СК сообщили, что женщина была задержана, дети находятся на обследовании в медицинском учреждении и после обследования будут помещены в ресурсный центр.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Ленинградской области





Все новости Ленинградской области на сегодня
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко



Rss.plus

Другие новости Ленинградской области




Все новости часа на smi24.net

Новости Санкт-Петербурга


Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России