Добавить новость

В Выборгский музей-заповедник вернулся его пушистый хранитель Филимон

Блог сайта «Neva.Today»
113

В Выборгский музе-заповедник вернулся его давний хранитель кот Филимон, пропавший пару дней назад. Об этом пресс-служба музея сообщила на своей страничке в «ВКонтакте». 

«Урааа!!!!! Мы его нашли! Благодарим от всего сердца всех неравнодушных и, особенно, двух жительниц с Крепостной улицы, обнаруживших беглеца. Сэр Филимон дома!», — говорится в сообщении. 

Отмечается, что пушистый хранитель сейчас приходит в себя от стресса и отдыхает. На данный момент он в порядке и в безопасности. 

Напомним, объявление о пропаже питомца было опубликовано 16 марта. Сотрудники музея предполагали, что он мог сбежать в Старый город. 

Как сообщала ранее Neva.Today, пушистый обитатель музея Анны Ахматовой в Фонтанном доме кот Ося умер в возрасте 16 лет 2 февраля.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Ленинградской области





Все новости Ленинградской области на сегодня
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко



Rss.plus

Другие новости Ленинградской области




Все новости часа на smi24.net

Новости Санкт-Петербурга


Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России