Добавить новость

Завтра начнет работу сеть ресторанов "Вкусно - и точка"

Заместитель McDonald's откроет в Петербурге и Ленинградской области 14 заведений. Завтра в Северной столице откроется 12 заведений сети "Вкусно - и точка". Еще два - на территории Ленобласти, в Новом Девяткино (Всеволожский район) и в Гатчине. Работать они будут с 10.30. В сообщении сети, сменившей McDonald's в России, говорится, что ряд продуктов изменил свое название, однако сохранил "тот же неизменный вкус и качество". Почти все любимые блюда посетителей вошли в меню, правда, некоторые появятся немного позднее. 99% продукции рестораны получают от отечественных поставщиков. "Гамбургер", "Чизбургер" и "Двойной Чизбургер", "Чикенбургер" остались в меню неизменными. Приставку "мак" отбросили, так что "Макчикен премьер" стал "Чикен премьер", а "Макнаггетсы" - "Наггетсами". "Роял де люкс" превратился в "Гранд де люкс". "Конкретно.ру" напоминает, что в Петербурге осталось несколько настоящих заведений McDonald's, работающих по франшизе: на Московском, Балтийском, Финляндском вокзалах, а также в аэропорту "Пулково". По оценке телеграм-канала "Башки, деньги два офшора", ассортимент там значительно подорожал. Так, за пирожок с вишней придется заплатить 90 рублей вместо 50, за двойной чизбургер - 194 рубля вместо 149, а за соус - 47 вместо 29 рублей.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Ленинградской области





Все новости Ленинградской области на сегодня
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко



Rss.plus

Другие новости Ленинградской области




Все новости часа на smi24.net

Новости Санкт-Петербурга


Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России