Господа губернаторы, а законна ли «Волхонка»?
Губернаторы Петербурга и Ленобласти Александры Беглов и Дрозденко торжественно запустили мусорный завод на «Волхонке». Но есть нюанс – а было ли законное права начинать это строительство у регионального оператора НЭО или не было. Ведь летящие на мусор чайки – реальная угроза для жизни пассажиров самолетов в аэропорту «Пулково».