Добавить новость

Пьяные жители Чечни устроили три ДТП в Петербурге, скрываясь от ГИБДД

Блог сайта «Газета.ru»
179

Нетрезвая компания приехала из Чечни в Санкт-Петербург и попыталась скрыться от сотрудников ГИБДД в центре города, рассказали в сообществе "Дорожный инспектор" в соцсети "ВКонтакте".

На Дворцовой площади инспекторы ГИБДД решили остановить Lada Priora для проверки, но водитель проигнорировал требование и попытался скрыться. Автоинспекторам удалось остановить легковушку, заблокировав ее у памятника "Медный всадник".

Скрываясь от гаишников, водитель Lada совершил три ДТП с припаркованными автомобилями. Проверка показала, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В салоне вместе с ним находилось еще три человека. В ходе погони они снимали происходящее на мобильный телефон.

Автоинспекторы составили три протокола, в том числе за пьяную езду без прав. Пассажиров и водителя доставили в отдел полиции, автомобиль помещен на спецстоянку.

Ранее сообщалось, что в центре Казани молодые люди на питбайках устроили погоню от мотобатальона ГИБДД и снимали происходящее на видео.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Ленинградской области





Все новости Ленинградской области на сегодня
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко



Rss.plus

Другие новости Ленинградской области




Все новости часа на smi24.net

Новости Санкт-Петербурга


Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России