Пожар на терминале "Новатэка" в порту Усть-Луга в Ленобласти локализовали
139
Пожар на терминале компании "Новатэк" в порту Усть-Луга в Ленинградской области локализовали, продолжает гореть одна цистерна объёмом 100 кубометров. Об этом РИА "Новости" сообщили в единой дежурной диспетчерской службе Кингисеппского района. Глава района Юрий Запалатский отметил, что, по предварительным причинам, происшествие произошло из-за двух взрывов.Читать далее...