Добавить новость

Серьезный пожар произошел в терминале нефтегазовой компании рядом с Карелией

«Губернiя Daily» (Карелия)
369

В три часа ночи 21 января в порту Усть-Луга Ленинградской области на терминале «Новатэк» произошел пожар. Горела цистерна объемом 100 куб. м и насос по перекачке сжиженного природного газа. Повреждены две цистерны и насосная станция. О случившемся сообщил глава Ленинградской области Александр Дрозденко.

В «Новатэке» подтвердили, что ночью в производственном комплексе горели объекты. По предварительной информации, к пожару привело внешне воздействие. «Фонтанка» пишет, что терминал загорелся из-а атаки дронов, в Минобороны причины пожара не называют.

Пострадавших нет. Персонал эвакуировали. В Кингисеппском районе введен режим повышенной готовности.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Ленинградской области





Все новости Ленинградской области на сегодня
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко



Rss.plus

Другие новости Ленинградской области




Все новости часа на smi24.net

Новости Санкт-Петербурга


Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России