Добавить новость

Режим повышенной готовности объявлен на объектах критической инфраструктуры в Ленобласти

«Взгляд»
200
Правительство Ленобласти объявило режим повышенной готовности на объектах критической инфраструктуры, отдан приказ на уничтожение беспилотников в случае обнаружения, сообщили региональные власти.

В сообщении правительства Ленинградской области в Telegram-канале говорится, что подразделения охраны и силовые структуры получили приказы на уничтожение БПЛА в случае их обнаружения на прилегающих территориях.

Ранее губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил, что пожар произошел ночью на терминале компании «Новатэк» в порту Усть-Луга. Пострадавших в результате пожара на терминале нет. В Кингисеппском районе был введен режим повышенной готовности.

Глава района Юрий Запалатский сообщил, что причиной пожар в терминале «Новатэка» стали два взрыва.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Ленинградской области





Все новости Ленинградской области на сегодня
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко



Rss.plus

Другие новости Ленинградской области




Все новости часа на smi24.net

Новости Санкт-Петербурга


Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России