Добавить новость

В порту Усть-Луга произошел пожар на терминале компании "Новатэк"

51

В порту Усть-Луга в Ленинградской области на терминале компании "Новатэк" минувшей ночью произошел пожар. По данным местных властей, никто не пострадал. К настоящему моменту пожар удалось локализовать, его уровень был понижен до второго.

Глава Кингисеппского района Юрий Запалатский сообщил, что информация о пожаре в порту поступила в 2:45 по мск. ТАСС со ссылкой на главу района писал, что пожар произошел в результате двух взрывов. По данным издания "Фонтанка", порт подвергся атаке двух беспилотников. Их заметили на подлете к Санкт-Петербургу около часа ночи, но "перед городом они резко сменили курс и направились в сторону Кингисеппского района", пишет издание.

Повреждения получили две цистерны и насосная станция. Горение одной цистерны объемом 100 кубометров в настоящее время продолжается. 

Ранее сегодня Министерство обороны сообщало об уничтожении беспилотников над Смоленской, Орловской и Тульской областями. Об атаке на Ленинградскую область ведмство не сообщало.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Ленинградской области





Все новости Ленинградской области на сегодня
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко



Rss.plus

Другие новости Ленинградской области




Все новости часа на smi24.net

Новости Санкт-Петербурга


Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России